Sammlung von Zigarren-/ Pfeifenspitzen, 19./Anfang 20. Jhdt.
13 Stück, Meerschaum, Bernstein, Horn, Holz und Papier, tlw. mit Silber bzw. Metallmontierung, Wien 1910, Zubehörteile, 5 Etuis, beschädigt, gebraucht Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |